Результаты Первенства Приморского края по гольфу 2017

23-25 июня 2017 года на гольф-поле в кп.Горные Ключи проходило Первенство Приморского края по гольфу.

 

Соревнование проходило при поддержке Департамента физической культуры и спорта Приморского края. 

 

Участниками соревнования стали спортсмены из кп.Горные Ключи, г.Владивосток, г.Хабаровск, г.Дальнереченск, г.Южно-Сахалинск.

 

Игрокам предстояло выявить победителей в трех возрастных категориях по результатам 4 игровых раундов.

Для младшей категории - 36 лунок на гринах.

Также в эти дни прошел турнир для взрослых. 

 

Результаты таковы:

Категория Мальчики 7-10 лет

№ п/п

Участник

Рязряд

Результат

(ударов)

Место

Первенство ПК

Место общий зачет категории

1

Царьков Вячеслав Дмитриевич

-

85

1

1

2

Лакизо Владимир Иванович

-

86

2

2

3

Матвеев Владислав Андреевич

-

88

3

3

4

Олсуфьев Семен Владимирович

-

96

-

4

5

Даниш Никита Сергеевич

-

98

4

5

6

Маканов Вадим Мажитович

-

100

-

6

7

Языков Клим Юрьевич

-

120

5

7

8

Бородин Дмитрий Олегович

-

120

6

8

9

Щербак Никита Алексеевич

-

146

7

9

10

Архипов Лев Владимирович

-

164

8

10

 

Категория Девочки 7-10 лет

№ п/п

Участник

Рязряд

Результат

(ударов)

Место

Первенство ПК

Место общий зачет категории

1

Дорохина Александра Васильевна

-

96

1

1

2

Беляева Екатерина Сергеевна

-

105

2

2

3

Клименко Анфиса Валерьевна

-

107

3

3

4

Каневская Мария Аркадьевна

-

112

4

4

5

Шахмалева Злата Алексеевна

-

140

5

5

 

 


Категория Мальчики 10-14 лет

№ п/п

Участник

Рязряд

Результат

(ударов)

Место

Первенство ПК

Место общий зачет категории

1

Лакизо Владимир Иванович

-

287

1

1

2

Туренко Владислав Андреевич

-

289

2

2

3

Швецов Арсений Сергеевич

-

295

3

3

4

Скиданов Матвей Николаевич

-

307

-

4

Категория Девочки 10-14 лет

№ п/п

Участник

Рязряд

Результат

(ударов)

Место

Первенство ПК

Место общий зачет категории

1

Богацкая Арина Сергеевна

-

272

1

1

2

Макарова Софья Сергеевна

-

296

2

2

3

Лавриненко Элина Викторовна

-

299

3

3

 

Категория Юниоры 17-18 лет

№ п/п

Участник

Рязряд

Результат

(ударов)

Место

Первенство ПК

Место общий зачет категории

1

Николаенко Евгений Денисович

-

250

1

1

2

Рубцов Никита Константинович

III

255

2

2

3

Смотриковский Петр Владимирович

-

262

3

3

 

 

Старшая категория:

 игрок  1 раунд 2 раунд 3 раунд 4 раунд  итог   место 
Рубцова Наталья 66 75 68 77 269 1
Прокопченко Александр 78 71 70 69 288 2
Москалева Анастасия 82 82 71 67 302 3
Брюханова Елена 77 71 75 79 302 4

 

 

 

Фотоотчет в нашей группе Вконтакте

 

 

По вопросам организации мероприятий и тренировок обращаться по тел. +79146664494 (Вячеслав).






Рассказать друзьям











© 2011—2018 Гольф клуб "Шмаковский", все права защищены.